}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Слезы текущие в Каспий #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

четверг, 17 декабря 2020 г.

Слезы текущие в Каспий

Здравствуйте, дорогие мои, многоуважаемые друзья!

Как известно Каспийское море это вовсе не является морем как таковое а представляет собой самое большое озеро в мире.

Получая питание такими пресноводными реками как Волга, Кура и Араз, оно не уступает в солености своих вод, мировому океану.

Ученые не могут разгадать эту загадку природы, откуда в закрытом со всех сторон водоеме, которое не имеет доступа к другим морям и океанам, морская вода.

У меня есть свое предположение, что Каспий, все же имеет подземную связь с Черным морем.

Скажем какой ни будь разлом в земных дебрях, или какие то созданные самой природой тоннели подземные, через которые Каспий питается водами мирового  океана.

Но, в данной статье, я не ставлю перед собой цель выяснения причину этого феномена, а хочу развить мысль о том, что этот феномен, это явление появилось по причине того, что реки Араз и Кура, несут свои воды в Каспий.

Я, как любой азербайджанец, пролил не мало слез по потерянной родине, по расчлененной стране своих предков, которую две державы, как два крокодила, два шакала, две гиены разодрали на три части.

Большую часть Азербайджана держит в рабстве Иран, который запрещает азербайджанцам даже иметь свои школы и учиться на своем родном языке.


Представляете, пятидесяти миллионное населения Азербайджана, находящееся под Ираном, у себя на родине, на земле своих предков, не имеют права изучать свой родной язык в  своих школах.

Над остальной частью Азербайджана, Россия издевается как хочет, уже более чем двести лет.

После завоевания северной части Азербайджана, Россия начала заселять все эти области и районы армянами, которые с первых дней своего появления на этих землях начали терроризировать местное коренное населения.

Потом коммунистический режим начал выселять азербайджанское население из своих родных земель, опять же с целью заселения армянами, пригнанными со всего мира.

В общей сложности, с появлением русских в Азербайджане, народ этой страны, только и делает что плачет.


На севере Россия, на юге Иран а на западе пригнанные Россией армянские террористы, под чутким руководством российских властей безпредельничают вот уже третье столетие.

А азербайджанскому народу только и остается плакать.

А слезы,  как известно, они соленые, вот реки Араз и Кура несут слезы народа азербайджанского в Каспий.

Вот от куда соленая вода в огромном автономном водоеме, не имеющем связи с мировым океаном.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Готовимся к крестовому походу?

"Премьер-министр Никол Пашинян получил награду  «за вклад в укрепление связей между Арменией и  Святым престолом »  из рук нунция Жозе ...