}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Комментари к работе российских миротворцев в Аербайджане #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

понедельник, 14 декабря 2020 г.

Комментари к работе российских миротворцев в Аербайджане

Азербайджан еще нахлебнет горя с этими "миротворцами".Азербайджанские власти сами создали идеальные условия воссоединения русских и армян вцентре Азербайджана.
Как Франция в составе сопредседателей ОБСЕ, в открытую поддерживала армению, так и Россия не прикрыто работает на армян.
Я еще лет пять тому назад говорил, если возникнет надобность ввести в Карабах миротворческие силы, то пусть введут кого угодно, только не русских.
Теперь уже все, Россию из Азербаййджана ни какая сила не выгонит.
Теперь ждите что каждый день армяне будут терроризировать Азербайджан и азербайджанцев, а Росия всегда будет говорить, что это азербайджанцы терроризируют армян.
Верхушка Азербайджана сама сунула свою шею в российское ярмо и это уже навсегда.
Ивсе началось от тогоо сбитого российского ветолета, про которого теперь все дружно помалкивают.
Военное командоание Азербвйджана допустило роковую ошибку и поторопилось нейтрализацией этого вертолета.
Я не думаю, что один вертолет, пусть даже в полном снаряжении, не нанес бы такого уона, какую армяне учинили с помощью одной баллистической ракеты в Гяндже или Берде.
Почему нельзя было ждать две минуты и сбить этэт борт над территорией Азербайджана, если, конечно, он намеревался нарушать границу Азербайджана?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Шашлыки не состоялись

Рекомендация для вас    ·  Галина Шеляг    ·  2 д.    ·  Пацаны просто хотели покушать барашка... (Реальный случай) Cобрались одни владикавк...