}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Комментарий к действиям России в карабахе #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

понедельник, 14 декабря 2020 г.

Комментарий к действиям России в карабахе

Предлагать России Беречь свой имидж в Карабахе, это то же самое, что предлагать свинье надеть слюнявчик перед едой. Когда вы--наивные азербайджанцы говорите об имидже россии и пугаете кремль потерей имиджа, россияне хохочут над вами. Ибо России насрать на это понятие. Подумаешь кто то скажет ей "ай, ай, ай как не стыдно". Россия добилась своего и чувствует себя как удав после сытного обеда.

Вот то, что руководство Азербайджана село в самую смердящую лужу--это бесспорный и позорный факт. Когда мои соотечественники поют дифирамбу своему руководству за победу, за освобождение территорий, очень сильно ошибаются.

Потому, что не дошли до победы и не освободили ни пяди земли. Просто Путин дал Алиеву поиграть войнушку а сам в это время чертил планы того, кто будет жить на этих "освобожденных" землях.
Теперь сами видите что из этого вышло.

"Освободили" земли для российских зеленых человечков и армян, которых вернули назад в Азербайдджан в тот же день по двадцать, по тридцать автобусов за раз. А где азербайджанцы возвращенные к своим родным очагам?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Шашлыки не состоялись

Рекомендация для вас    ·  Галина Шеляг    ·  2 д.    ·  Пацаны просто хотели покушать барашка... (Реальный случай) Cобрались одни владикавк...