}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Вот это по человечески! #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

среда, 6 апреля 2022 г.

Вот это по человечески!

В Турции бездомная беременная кошка пришла рожать в медицинский центр 

6 апреля 2022 года

Сотрудники медицинского центра в городе Караман на юге Турции приняли роды у бездомной кошки, которая пришла к ним сама. Об этом рассказало издание Daily Sabah.

Беременная кошка появилась перед дверью медицинского учреждения и громко мяукала, что зафиксировали камеры наружного наблюдения. Животное впустили в помещение охранники. Кошку приняли несколько медсестер и доктор, после чего пациентка родила четверых котят.

"Мы неожиданно услышали мяуканье в коридоре. Сотрудники, поняв, что кошка рожает, немедленно отнесли ее в дальнюю комнату и приняли роды", - рассказал доктор Хуссейн Улу.

Одному из малышей пришлось проводить реанимационные мероприятия, когда одна из медсестер заметила, что после рождения котенок не дышит.

"Киска не дышала, когда родилась. Я помогла ей вернуться к жизни, сделав массаж сердца", - рассказала медсестра Бетюль Йылмаз.

 //baku.tv/az/dunyaa/52455/

                 


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Готовимся к крестовому походу?

"Премьер-министр Никол Пашинян получил награду  «за вклад в укрепление связей между Арменией и  Святым престолом »  из рук нунция Жозе ...