}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Ответ техподдержки #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

понедельник, 27 декабря 2021 г.

Ответ техподдержки


blogger.com - это не "движок" для создания сайтов в традиционном понимании, а платформа Google для ведения блогов (именно блогов - не сайтов).
Она представляет собой полноценный сервис с возможностями создания дизайна блога, добавления и редактирования записей, также он решает вопрос размещения блога. Обслуживание этого сервиса осуществляет служба технической поддержки Google.

Чисто технически, способы перенести блог с сервиса blogger.com на любой веб-хостинг существуют. Но такой перенос предполагает практически разработку нового сайта и вставку в него содержимого исходного блога. Для этого потребуется помощь веб-разработчика - работы по разработке сайтов не входят в компетенции службы технической поддержки. Необходимо, чтобы разработчик был знаком с нюансами платформы WordPress и умел настраивать permalinks. Подобный перенос блога с большим количеством статей займёт длительное время. Также обращаем ваше внимание, что после переноса блога с blogger.com вы больше не сможете редактировать его привычным для вас образом. В вашем случае платформа blogger.com решает задачу размещения блога и его редактирования без приобретения дополнительного хостинга и трудозатрат по переносу блога на ту или иную программную платформу.

--
С уважением,
Тимофей Михайловский
Начальник службы технической поддержки второй линии

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Шашлыки не состоялись

Рекомендация для вас    ·  Галина Шеляг    ·  2 д.    ·  Пацаны просто хотели покушать барашка... (Реальный случай) Cобрались одни владикавк...