}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Комментарий на угрозу Макрона #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

пятница, 2 октября 2020 г.

Комментарий на угрозу Макрона

Мюсье Микрон, не бузите! С вас Наполеон, как с меня Чанкайши. Вы дружок, напоминаете того, светлой памяти ходжу Насреддина, у которого украли сумку на базаре и который ходил по рынку и угражал всему Багдаду, что если не вернут ему его сумку, то он сделает то, что надумал. 
Естественно воры побоялись, что способный на многое ходжа, может опустошить Багдад одним своим вздохом и врнули ему сумку, и при этом спросили:
 _ Уважаемый ходжа, а что бы вы сделали, если бы не вернули вашу сумку? На что он ответил что если бы не вернули сумку то он, разрезал бы переметную сумку, которая у него дома валяется без дела и сделал бы две сумки.
 Так что пока не трогайте вашу переметную сумку мюсье, тем более вашу сумку никто не украл. И "держи вора" кричать тоже вам не гоже.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Истинное лицо армян

Армянский госслужащий Ален Симонян, на днях раструбил на весь мир что армению силой заставили вступить во все путинские союзы. Теперь армени...