}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Ответ кивком головы #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Ответ кивком головы


У одного армянина пропала коза.Паслась коза на весенних, сочных лугах на горных склонах,загуляла и не вернулась домой ночьевать.Чуть свет , армянин берёт свою жену и идут искать козу.Шли они по горной тропе до того места где тропинка раздваивается. Тут муж говорит жене"Астхиг джан давай искать козу врозь,чтоб расширить масштабы поиска".Жена соглашается и идёт по правой тропе а муж по левой и ищут козу.
Проходит несколько минут и обеспокоенный муж начинает звать жену и спрашивать: Хе Астхиг,нашла козу?
А в ответ тишина, как говорил не сравненный бард,белорусский поэт Владимир Высоцкий.Идёт бедный армянин и каждую минуту повторяет"хе Астхиг,нашла козу?" А ответа ни какого.
И так до самой темноты,благо,что в тех краях очень рано темнеет.Звал звал муж свою жену и не добившись ответа,решил вернуться домой,где теперь в такую темень будешь искать этих коз,думает армянин, одна сама пропала а другую,получается сам потерял.
Идёт мужик в темноте а самого тревога гложет и думает,как бы по раньше встать и с нова вернуться в лес в поиска,теперь уже двух,коз. Терзаясь в своих тревожных мыслях,мужик не заметил как очутился у себя во дворе. Поднимает  он голову и глазам своим не верит.Коза во дворе привязана и жена жива и здорова и хлопочет по хозяйству.
 Тут и злость и усталость как рукой сняло. Подходит армянин к жене и спрашивает:_Астхиг, скажи  пожалуйста, ты что не слышала ка я зову тебя нарываюсь почему ты мне ни разу так и не ответила?"Жена отвечает: "почему же не слышала я каждый твой оклик слышала не попустила ни одного,чтоб не ответить,каждый раз,когда ты спрашивал нашла ли я козу я кивала головой. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Как устранить люфт редуктора руля москвича 412

1. Снимаем воздушный фильтр. 2. Аккуратно убираем из зоны действия провода, которые могут оказаться в районе проведения работ. 3. Берем мета...