}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Вопрос на форуме #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

четверг, 29 марта 2018 г.

Вопрос на форуме

Приветствую всех,кто соизволит прочитать мой,уже довольно таки,надоевший вопрос!
Напоминаю ещё раз,когда я создал свой сайт www.asmus.by я не имел понятия ни об оптимизации сайта,ни о том,что такое дизайн сайта и как подтвердить право собственности на сайт.
 И тем не менее на втором месяце,как сайт был создан, посещаемость достигала тысячи пятьсот сутки.
Это в то время,когда я вообще не понимал ничего ни по структуре ни по значению сайта Эксперты,которые забредали на мой сайт-ужасались от одного вида его. Не смотря на это трафик был.
А теперь же я дни и ночи провожу с моим сайтом,правда пока и сейчас анализ показывает,что сайт ещё требует множество переделок,но он уже более или менее похож на сайт но, посещаемость на нуле.
 У меня складывается мнение,что кто то,где то в чём то вмешивается в дело с получением трафика моим сайтом. Не так давно один добрый человек помогает мне с дизайном и улучшением состояния сайта,дай ему Бог здоровья,это господин Габоор Пуштаи и Венгрии.
 Под его руководством я кое что стал понимать и осознанно делаю кое какие изменения. Но всё равно посещаемость не меняет. Добавляю посты не каждый день но и сильно не забрасываю на долго,в среднем в неделю одну-две записи добавляю.
 Но а содержание моих записей мало чем отличается с тех записей,когда трафик был нормальный. Исходя из выше изложенного,прошу всех,кто имеет желание высказать своё мнение,будьте добры, скажите своё мнение на этот счёт.
 Спасибо большое за любое мнение!!!
 Храни Вас Бог!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Как устранить люфт редуктора руля москвича 412

1. Снимаем воздушный фильтр. 2. Аккуратно убираем из зоны действия провода, которые могут оказаться в районе проведения работ. 3. Берем мета...