}() () Если плодоносят то и ягоды будут нормальные. Мудрость народов Мира: Посмеяться хотите? #Attribution1 { height:0px; visibility:hidden; display:none }
Powered By Blogger

вторник, 5 июля 2016 г.

Посмеяться хотите?

Привет друзья!
Я тут в поисках методов оптимизации сайта наткнулся на аббревиатуру ТИЦ и решил проверить,есть ли этот самый ТИЦ в моём сайте.
  За дал вопрос гуглу, как проверить наличие тиц на сайте и получил страницу с бесплатным анализатором сайтов.
  И вот в этом анализе нашёл пункт,который называется "тошнота (без стоп слов)".
Задав вопрос что это за тошнота_получил вот такой ответ.
 Тошнота (без стоп слов)
6.16%
Тошнотой является один из качественных показателей текста и подразумевает частоту повтора в текстовом документе одинаковых слов. "Академическая частота" равная доле повторяемых слов ко всему объему текста.
Тексты с высоким уровнем тошноты (выше 8%) имеют низкое качество, считаются заспамленными, обладают плохой читабельностью, что, несомненно, отпугнет реальных посетителей. А поисковые машины при их обнаружении снижают свой траст к сайту и могут даже его забанить. Низкий же уровень тошноты не поможет в продвижении сайта.
Занимаясь написанием текста, не допускайте повышение тошнотности более 8-9%. Также не стоит стремиться к нулю. Нормальный уровень тошнотности - 4-6%. Практически вся классическая литература имеет такой уровень тошнотности.
Но всё же кое что я узнал о своём сайте.

Оказывается он у меня не совсем 

тошнотворный.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Свадебный наряд на поконике

Готовимся к крестовому походу?

"Премьер-министр Никол Пашинян получил награду  «за вклад в укрепление связей между Арменией и  Святым престолом »  из рук нунция Жозе ...